Home

Aktuelles

Das Konzept:
ganzheitlich

Das Leistungspaket:
kundenspezifisch

Firmengeschichte

Kontakt

Impressum

Datenschutz

Links

Demeter-Zertifikat

Naturata Bio-Zertifikat

Umwelterklärung

Soil and More-Zertifikat

EMAS-Zerfifikat

Bundesagentur für Arbeit-Urkunde

 

 

 

 

 

 

NATURATA Logistik eG
Waltersberg 20
D-97947 Grünsfeld
Telefon +49 (0)9346 92270
Telefax +49 (0)9346 928720
info[at]naturata-logistik.de
www.naturata-logistik.de

Fotos: Foto Besserer, Lauda / Kuhnle-Foto, Freiberg a.N.

Vorstand
Reinhold Hollering

Reinhold Hollering

+49 (0)9346 9227-37

reinhold.hollering@naturata-logistik.de

Doris Maag

Doris Maag

+49 (0)9346 9227-30

doris.maag@naturata-logistik.de

Buchhaltung / Verwaltung / Personal
Christoph Derr

Christoph Derr

+49 (0)9346 9227-93
FAX +49 (0)9346 9227-29

christoph.derr@naturata-logistik.de

Daniela König

Daniela König

+49 (0)9346 9227-34


daniela.koenig@naturata-logistik.de

Sandra Uebelhack

Sandra Übelhack

+49 (0)9346 9227-21


sandra.uebelhack@naturata-logistik.de

Monika Martin

Monika Martin

+49 (0)9346 9227-94


monika.martin@naturata-logistik.de

Tanja Klar

Tanja Klar

+49 (0)9346 9227-46


tanja.klar@naturata-logistik.de

Transport / Zoll
David Deniz

David Deniz

+49 (0)9346 9227-40

david.deniz@naturata-logistik.de

Anna-Maria Faulhaber

Anna-Maria Faulhaber

+49 (0)9346 9227-14

anna-maria.faulhaber@naturata-logistik.de

Sigrid Jerabek

Sigrid Jerabek

+49 (0)9346 9227-31

sigrid.jerabek@naturata-logistik.de

Lucija Mijic

Lucija Mijic

+49 (0)9346 9227-24

lucija.mijic@naturata-logistik.de

Johannes Wengert

Hannes Wengert

+49 (0)9346 9227-13

hannes.wengert@naturata-logistik.de

Warenwirtschaft
Hans Deckert

Hans Deckert

+49 (0)9346 9227-38

hans.deckert@naturata-logistik.de

Alexandra Pfeiffer

Alexandra Pfeiffer

+49 (0)9346 9227-91

alexandra.pfeiffer@naturata-logistik.de

Ursula Randolt

Ursula Randolt

+49 (0)9346 9227-44

ursula.randolt@naturata-logistik.de

Elisabeth Hettenbach

Elisabeth Hettenbach

+49 (0)9346 9227-25

elisabeth.hettenbach@naturata-logistik.de

Katharina Reich-Burkard

Katharina Reich-Burkard

+49 (0)9346 9227-32

katharina.reich-burkard@naturata-logistik.de

Gebäudemanagement
Patrick Michel

Patrick Michel

+49 (0)9346 9227-42


patrick.michel@naturata-logistik.de

Palettenabteilung
Denise Milea

Denise Milea

+49 (0)9346 9227-16

denise.milea@naturata.logistik.de

Konfektionierung / Paketversand
Marianne Wolfstädter

Marianne Wolfstädter

+49 (0)9346 9227-12

marianne.wolfstaedter@naturata-logistik.de

Manuela Wundling

Manuela Wundling

+49 (0)9346 9227-28

manuela.wundling@naturata-logistik.de

Unsere LKW-Fahrer (Andreas Dürr + Andre Oprinescu + Alois Koospal)
LKW-Fahrer
Unsere Auszubildenden
Auszubildende
Auszubildende